Идет весна победным маем

В Добрушской центральной районной библиотеке для трудового коллектива состоялся открытый диалог «Идет весна победным маем». Мероприятие приурочили ко Дню Победы и посвятили истории Брестской крепости: участникам рассказали о её строительстве, создании и довоенном периоде. Основной акцент сделали на значении крепости как символа стойкости и трагедии первых дней войны. Встреча сочетала элементы исторической лекции и открытого обсуждения, позволив присутствующим углубить знания о героическом прошлом.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх